В Болгарии прогоняют туристов с пляжей с своим полотенцем. Особенно часто это можно прочитать про курорт «Солнечный Берег».

На самом же деле все пляжи в Болгарии общие и никто не имеет права вас выгнать, но городские власти сдают часть пляжа частным фирмам, которые размещают на них свои лежаки, а за это поддерживают пляж в чистоте.

Многие наши соотечественники в первый день отдыха покупают себе пляжный зонт и спокойно отдыхают, потому что на любом пляже есть общая часть, где можно отдохнуть без претензий, но если вы решили иди через скандал, то рекомендуют сразу вызывать полицию и просить выписать вам официальный штраф с формулировкой за что. Ничего выписать они, конечно, не смогут, а хозяин решит не связываться.

Стоимость циновки и пляжного зонта всего 1000 рублей, что по цене как 2 дня лежака.

Я же советую относиться ко всем с уважением, и, например, договориться что вы купите у администратора воду, заберете с собой мусор, но отдыхать будете на своем полотенце.

Хорошего вам отдыха!

 

Спасибо за прочтение
Вы можете сказать «Спасибо» 3 простыми способами:
  1. Поделитесь ей в социальных сетях, чтобы не потерять:
  2. Оцените статью:
    НавредилиУжасноНичего новогоНеплохоПолезно (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...
  3. Напишите что именно не понравилось, я не буду публиковать ваш комментарий, но обязательно добавлю информацию: Может мало фото? Может нет той информации, которую вы искали?
Напишите мне!
Оставить комментарий